Отзыв о работодателе «Немецкий Дом Балашихa , ООО» Добавлен: 12.12.17 22:38

Другие названия: Немецкий Дом
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Адрес: Россия, г. в Московской области, Шоссе Энтузиастов 11А

Официальный дилер Volkswagen
Автор: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2017 г.

На первый взгляд вам покажется, что в компании всё хорошо. Хороший коллектив. Белая зарплата на карточку в том числе и бонусы за переработку. Помещение новое чистое светлое. проводят обучение для повышения квалификации.

Но на самом деле там не так всё хорошо как кажется. Большая текучка кадров особенно трудяг которые обслуживают машины. Зарплата очень маленькая 260 рублей норма час. Нанимают лохов с улицы. Такой принцип у руководителя. Двум трём механикам платят нормально которые уже давно в компании. А все остальные с улицы 260 рублей норма и корячешься за гроши а потом когда срок подходит к трём месяцем испытательного и сразу выкидывают. И берут следующего. Лапшу на уши повесят а тот и рад что типа официальный дилер с работой повезло. бесплатно за 260р норма/ч по вкалывать как папа Карла. Работы дают мало. Дай бог 500$ за месяц выбить. Машин приезжает очень мало. И правильно делают. Всё что говорят о ремонте машин у дилера это правда. Много косяков в работе было замечено. Но меня поразило больше всего тот момент что на новую машину с автовоза перекидывали колеса в сборе с машины для тестдрайва. Т.е. Клиент придёт купит машину туарег а ему за 2 млн машина достанется уже с убитыми колёсами R18 или R20 от авто для тестдрайва. Диски при шиномонтаже царапают 100%. Не рекомендую делать у них. Также было замечено навязывание замены тех деталей подвески которые не нуждаются в ремонте. Это всё от того что сидят без денег и растёт негатив внутри коллектива. В такой обстановке работать не возможно.
Крайне не рекомендую этот автосервис.