Отзыв о работодателе «ПК Мобилюс» Добавлен: 12.12.17 13:09

Основное название: ПК Мобилюс
Другие названия: ООО ПК Мобилюс
Телефоны: 253-17-24, 216-44-74, 8-800-700-72-41
Адрес: Россия, г. Казань

Лабораторное оборудование, Медицинская мебель, Металлическая мебель, Стеллажи, Торговое оборудование
Вакансия: Оператор 1С
Дата собеседования: Август 2017 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Приятный коллектив, милые доброжелательные сотрудницы.
Более-менее приличное рабочее место.

Совершенно неадекватный директор. Вместо того, чтобы заранее ознакомиться с резюме соискателей и думать нужно ли тратить свое и соискателя время на разговор, на собеседовании лениво почитывая резюме, заявляет что вы такие-сякие, что ничего он в вас не видит, ради чего нужно на работу брать... заявил, мол, "у вас нет опыта в логистике", хотя (ВНИМАНИЕ!) в объявлении о вакансии оператора 1с не было НИ ЕДИНОГО СЛОВА о необходимости знания логистики. В резюме на хедхантере вся информация о соискателе есть! Зачем надо выдергивать человека, если опыт категорически не устраивает?! Апогеем этого абсурдного разговора стало его заявление "мне не надо, чтобы вам нравилась работа, мне надо, чтобы вы работали!". Вот так вот! Вы - не человек, забудьте об этом! Вы - вещь начальника, средство достижения его цели! Вам придется сразу усвоить это самоопределение, о чем гендиректор, не стесняясь говорит прямо в лоб. В связи с этим не рекомендую это место работы настоящим личностям, обладающими чувством собственного достоинства и нуждающимся в самореализации, оно подойдет исключительно плебеям, привыкшим удовлетворять чужие прихоти, ну и тем, кому терять нечего, типа пенсионеров (не даром я видела там дедушку, усердно пыхтевшего за компьютером).