Отзыв о работодателе «ВТБ страхование» Добавлен: 12.12.17 09:11

Основное название: ВТБ страхование
Телефоны: 495 3804440
Адрес: Россия, г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.8 строение 1

Вакансия: Ведущий специалист по ипотечному страхованию
Дата собеседования: Декабрь 2017 г.

Честно как-то и не осталось положительных впечатлений. Просто навешали лапшу на уши.

Получил приглашение на эл. почту от hr со следующим текстом. "К сожалению, не удается с Вами связаться по указанным в резюме контактам. Ваше резюме показалось нам очень интересным и мы хотели бы обсудить с вами вакансию. Перезвоните, пожалуйста, в рабочее время по телефону указанному в подписи." Я перезвонил и договорился о собеседование на след. день.
Беседа длилась около часа, со мной общалась главный специалист по подбору персонала
Департамент по работе с персоналом
ООО СК «ВТБ Страхование». И руководитель отдела ипотечного страхования. Вакансию мне очень красиво описали, обещали и хорошую зп, квартальную премию, ДМС.... А потом задали мне вопрос, а вы готовы задерживаться на работе? Ну я долго не думая отвечаю ДА. А вы можете выйти на стажировку? Ответ ДА. Да хоть сегодня я готов. После всех интересующих вопросов с обеих сторон, договорились об обратной связи в пятницу. Гл. специалист обещала мне перезвонить. Вот уже конец недели, а звонка нет. Тогда я набрался смелости и решил сам перезвонить. В ответ от нее услышал недовольный голос. Ждите свою обратную связь в понедельник. И на этом ВСЁ! Но ранее, когда я был на собеседование. Я с ней пообщался и попросил о том, что если моя кандидатура не подойдет, могу ли я рассмотреть другие вакансии вашей компании. Можно ли подобрать еще что-то? Она сказала, да конечно!
Ну вот наступил понедельник, а обещанной обратной связи нет. На звонки hr не отвечает. Очень это конечно странно.
Ближе к вечеру я получил письмо, об отказе :))))
Вот как сейчас работают hr.