Отзыв о работодателе «ООО Долтен» Добавлен: 11.12.17 18:36

Основное название: ООО Долтен
Адрес: Россия, г. Москва, МОСКВА

Автор: ЮЮЮ ЮЮЮ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2017 г.

Из-за элементарного человеческого любопытства и забавы ради зашла на сайт посмотреть на все "отзывы" о Компании.... м-да, мягко говоря удивлена.. Абсолютно весь негатив в адрес Компании является плодом больной фантазии "бывших сотрудников", смею предположить, что писал это человек находящийся в острой стадии когнитивного диссонанса с явными признаками параноидальной шизофрении..)))как-то так!). Могу заверить - у Компании все отлично! Руководство - умнейшие люди с экспертными знаниями в своей специфике бизнеса; коллектив - молодые и энергичные люди, которые трудятся всем на благо и достигают намеченных целей. По финансовой стороне - всегда все оговаривается сразу на собеседовании без приукрас и четко, выплаты все в срок и в полном обьеме. Что еще добавить - здесь нужны умные и компетентные сотрудники, а бездельники - пожалуйста мимо проходите)

Есть недочет, да, это ежедневное довольно длительное ожидание лифта в БЦ по утрам...но - это скорей адресовано собственникам БЦ, а не Компании