Отзыв о работодателе «Черномор-НефтеСтрой» Добавлен: 11.12.17 13:15

Основное название: Черномор-НефтеСтрой
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Краснодар, Новороссийск, по. Грушовая

Компания строит НГДО для Транснефти
Автор: Андрей Бондаренко Андрей Бондаренко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Инженер
Дата начала работы: Апрель 2016 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2017 г.

Пишу объективно. Приехал на собеседование, руководитель сказал, что ему от меня надо, я сказал что из этого могу. Договорились, через неделю приехал в Краснодар сразу официально устроили на оклад 25 000 руб. Остальное премия. Работал в Новороссийске, коллектив на объекте нравился. Руководитель был Тащян Шалико , огромный ему привет. Ругался, кричал, но никогда не стучал в Краснодар всегда входил в положение, а за пределами работы, просто хороший товарищ))) учитывая молодой возраст-грамотный специалист. Когда он ушел с объекта вот тогда я оценил его в двойне. Коллектив в Краснодаре тоже хорошим показался. Из любимых это Вика из кадров ( уволилась ), Оля Русак ( уволилась), Юля Карамушка ( уволилась), Катя Халан ( ещё в рабстве), Володя Александров ( в рабстве), Михаил Рудик ( в рабстве), Мельников Виталий ( в рабстве). Всем Вам огромный привет , кто меня помнит. Зарплата со временем стала вся белая, задержки были незначительными, разошлись нормально, все выплатили по честному, трудовую выслали по почте. Личных неприязней не испытываю. Р.В. покупал и резину на машину и ноутбук дали нормальный. Нужен аванс-пожалуйста. Тут Яне Малышевой огромный , отдельный привет-хороший человек, пока в рабстве. Работали своим коллективом и по большому счету я остался доволен.

Касаемо минусов. Руководство очень требовательное, иногда несправедливое. Много моих знакомых остались недовольны отношением к ним. Большая текучка кадров. Огромный непонятно зачем офис в Краснодаре, аренда бешанная. Зарабатывает организация много, куда девает деньги не ясно, но как работника не мое дело. З.п. подымали один раз, получал хорошие деньги. Есть вопросы к бухгалтерии, но там ничего серьезного. Не понравилось отношение к Инженеру ОТ в Новороссийске, на мой взгляд уволили несправедливо, а просто за ненадобностью так как объект заканчивался. О проблемах в работе он докладывал руководству, а оно бездействовало ссылаясь, что он сам должен искать способ в решении не своей рабочей обязанности, уточню , что так стало когда Тащян Шалико ушел с объекта. При нем все норм было. Ещё минус что , то увольняют, то потом обратно зовут, то опять увольняют,а потом обратно зовут. Меня лично это не касалось, но наблюдал у других людей подобную ситуацию. Чувствуешь себя как в рабстве, звонки по работе с 7 утра и до 22 вечера и в выходные тоже. Какой-то благодарности ждать не стоит. Должностя раздают на право и налево. Много хороших людей уволилось из-за отношения руководства. К Руслану Владимировичу вопросов нет. Касаемо Маи Владимировны, прямолинейный , жёсткий руководитель, говорит сухо и по факту - это в силу ее занимаемой должности , по большому счету к ней вопросов также нет. Вот и все. Работать или нет-нет дело каждого, кого-то обидели, кого-то кинули,а как там было на самом деле не известно. Лично ко мне отношение было хорошее. Всем удачи и огромный привет)))