Отзыв о работодателе «ООО "НПК ТехСервис"» Добавлен: 11.12.17 11:20

Основное название: ООО "НПК ТехСервис"
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Компания занимается разрешительными документами - сертификаты, лицензии.
Автор: Саня Саня (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: НЕ важно
Дата начала работы: Апрель 2011 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Я работал в данной компании почти 5 лет, да все бывало, и задержка зп (а где не бывает ее в наше время). Но могу сказать одно.... Все отрицательные отзывы складываются ИЗ ЗА ЗАВИСТИ!!!!!! Роман Николаевич (Директор) из обычного манагера органа по сертификации, превратился в человека с достатком ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИЗ ЗА своего старания. Когда все наемные работники отсиживались и ждали "БОЛЬШИХ" работ которых не было, Роман Николаевич, будучи руководителем, звонил по "холодным" клиентам раза в три больше каждого менеджера (хотя он мог отсиживаться и ждать конца месяца, что бы получить ЗП от менеджеров". Одна треть приходов денежных средств, - это приходы ОДНОГО человека - Диалектова, это факт. Если же не устраивала ЗП, надо было не сидеть годами, а уходить сразу либо брать пример с опытных сотрудников, но всем хотелось что бы НИЧЕГО не делать и получать за это деньги. Я лично подходил к руководству и говорил с ними один на один, видя перспективу, мне шли на встречу, и ставили мне оклад выше других, дабы поддержать в тот период, пока что я наберу свою базу. Но когда сотрудники сидят и ждут окончание рабочего дня, пулей вылетают домой, в надежде на ЧУДО......... Чудес не бывает, товарищи, и исключительно Ваша заслуга, либо Ваш косяк, что никто не обращался к Вам и не надо было все валить на кого то, ищите причину в себе!!!

Была задержка ЗП (максимум 2 месяца) НО всегда можно было в счет ЗП попросить в долг, и если была возможность, то руководство всегда выручало.
Перестали кормить бесплатными обедами ))))