Отзыв о работодателе «Группа Компаний Oasis» Добавлен: 11.12.17 09:47

Основное название: Группа Компаний Oasis
Другие названия: ГК Круг
Телефоны: +7 (495) 969-24-50

Сувенирная продукция, промо-сувениры, бизнес-сувениры, VIP-подарки, текстиль
Автор: Катя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по ведению клиентов
Дата начала работы: Март 2016 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2017 г.

Работала в компании менеджером по продажам. Стоит заметить, что вакансия менеджера по продажам сильно отличается от привычной работы. Устраиваясь, я была готова к холодным звонкам и продавливанию клиентов, но я ошибалась, вся работа сводится к поддержке и обслуживанию текущих клиентов. Помочь сделать заказ, ускорить доставку или согласовать специальные условия. Клиентов достаточно много, но все настроены очень доброжелательно, если и ты стараешься им помочь.
Офис Оазиса находится недалеко от метро, добираться очень удобно. Зарплата всегда во время, иногда выдают даже раньше срока. Для менеджера по продажам заработная плата средняя по Москве, но с учетом, того, что нет холодных звонков и негатива от клиентов – это настоящий Оазис.
Проработав там, 1,5 года ушла, так как закончила учебу в университете и меня позвали на более высокооплачиваемую работу. Спасибо руководству и бывшим коллегам из Оазиса. Я вас буду еще очень долго вспоминать.

Неуютная кухня в здании, но вряд ли это можно считать сильным минусом.