Отзыв о работодателе «Чаинка» Добавлен: 10.12.17 14:58

Дата увольнения: 2017 г.

Действительно можно выполнить плане
Оформление по трудовой
Скидка на продукцию

Работала на Сенном рынке. Туалет платный, нужно выходить из тц, чтобы справить нужду. Отвратительные антисанитарные условия, туда просто страшно заходить.
Постоянный поток людей, некогда поесть
Обучение длится 3 дня. В это время учишь про чай и кофе, очень много информации.
Затем сдаешь трехдневную аттестацию. Полноценным сотрудником становишься после месячной аттестации. Информации куча, а учить некогда, потому что идут люди
Заставляют обманывать покупателей, докладывать на 20-30гр больше, чем им нужно
В рынке в мясном отделе травят тараканов, и все они бегут к нам в магазин. Постоянно насекомые рядом с товаром
Если рассыпаешь что-то, заставляют убирать это назад в банку, иначе придется платить за эти граммы
Отсутствие камер
Банки нужно заполнять сразу же, а не после того, как закончится содержимое, что является антисанитарным
На работу приходится приходить за час, потому что на часах указано неправильное время
Чаи, кофе ненатуральные, с добавками и ароматизаторами
Начальница на Сенном невоспитанная хабалка. За людей никого не считает. Не разрешает присаживаться, даже когда нет людей, сама не ест совсем и никого на обед не пускает. Если идешь на обед, говорит "что так много ешь?"
На вопросы об ассортименте хамит и отвечает "загугли"
Отвратительнее компании я еще не встречала!!!