Отзыв о работодателе «пнк групп» Добавлен: 10.12.17 00:42

Основное название: пнк групп
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

девелопмент возведение складских комплексов класса А
Автор: Михаил (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Геодезист
Дата собеседования: Ноябрь 2017 г.

Близость к дому))белая зарплата(ежемесячная премия,как часть за прописана в договоре)

Был на двух собеседованиях,в октябре и ноябре.Вакансия то открывалась,то закрывалась. В первый раз приехал на собеседование 9 октября и переговорил с представителем ИТР,вроде все устроило,но сказали подождать,ждал неделю,позвонил сам,мне сказали,что вакансия снята по непонятным причинам. Ну норм,бывает. В ноябре позвонили и позвали на второе собеседование,которое снова с успехом прошёл.При этом мне было сказано,ждём тебя,можешь увольняться,я переспросил и получил утвердительный ответ.Далее написал заявление и отрабатываю,позвонил и сказал,что готов выйти через неделю,на что мне Дарья Базелевич(отдел кадров) начала нести какую-то ерунду,что начальник участка не компетентен в вопросе найма и что я поторопился.Дальше начался сбор всевозможной информации,в том числе копия трудовой и тест на iq.И в конце было сказано,увы вакансия закрыта,мы сожалеем. В общем полный треш.PS:улыбнул вопрос на какую минимальную зарплату я готов пойти,когда в вакансии были обозначены четкие цифры.