Отзыв о работодателе «Колл-центр Клевер» Добавлен: 09.12.17 18:36

Основное название: Колл-центр Клевер
Телефоны: 30-30-398, 30-30-399, 305-05-10
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, на севере

Центр обработки звонков такси Лидер, Лидер-Люкс, Минимум, Везет
Автор: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Легко устроиться. Берут практически всех подряд. Видела тетю, которая одним указательным пальцем правой руки работала. Т.е. нет требования быстрой машинописи. Как говорится, не можешь - научим. Сейчас з/пл 3 руб/звонок. Ночью 3,60. Но минус подоходный.
Отдел обучения хороший.

Ночная развозка. Вроде хорошо. Но кататься час по городу в 3-4 часа ночи... Потому что в машине четверо, и они живут не в одном доме(((.
График работы можно выбрать. Вроде хорошо. Но по факту тебе не гарантируют работу. Вчера админ примерно в течение часа периодически орала "девочки, курить, чай пить!". Это значит - звонков мало, народу много, можно пойти погулять. Мы что, для покурить-погулять приехали?
Корпоративная культура. Вроде и улыбаются, и пальчик оттопыренный. Но когда я только начинала, в первый-второй день подходила к админам с вопросами по работе. В ответ - глаза удивленные и "как, вы разве этого не знаете?" Да если бы знала, к тебе не пошла бы. Потом перестала к ним обращаться.
наушники норм. Винда нелицензионная))) Компания позиционирует себя как международная)))
Если на всё забивать и не обращать внимания, то работать можно. Если другой работы нет.