Отзыв о работодателе «Мирэлиз» Добавлен: 09.12.17 17:59

Основное название: Мирэлиз
Другие названия: ИП Евдокимова С.В.
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Перепродажа обуви, игрушек
Автор: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

За то время, что поработала, положительными были только хорошие сотрудники, конечно, не включая в этот список истеричку СВ и её такого мутного типа мужа (они же являются собственниками ИП).

Действительно, вначале обещают хорошую зарплату. Но как только приходит выдача зп, то "начальники", если их таковыми можно назвать, (так как для меня начальник - это действительно умеющий вести свой бизнес), они куда-то исчезают. Полностью согласна с предыдущими отзывами, что обещанную зп никому не выплачивают.
При расчете выплачивают только белую зп, о чем молчат на собеседовании. Однажды пришёл за расчетом сотрудник, так ему какие то копейки выплатили. После чего он требовал от СВ объяснени ий, а та просто начала выставлять сотрудника за дверь и начала орать так, что хотелось уши заткнуть. Эта СВ невоспитанная истеричка, ей бы на тренинги по деловому общению сходить вместе с мужем. Часто пришлось увидеть сотрудников в слезах, после того как получали гроши, а не обещанные на собеседовании деньги.
Лично мне очень обидно за потерянное там время и деньги, я думаю какой-то рост возможно могут получить студенты, которые ещё нигде не работали. Но и студентам я бы не пожелала туда попасть, такие начальники ни чему не научат, им бы самим ещё поучиться всему. А не по гадалкам ходить. Жизнь такова, что все сделанное плохое возвращается, а если не вам, то вашим близким. Такова уж жизнь. Начальники, почитайте лучшую литературу, русскую классику, философию вместо того, чтобы следить о чем говорят ваши сотрудники о вас же. Будьте уже умнее и мудрее, и поступайте по- человечески с людьми, а фальшивость и лицемерие "навверху" не любят.