Отзыв о работодателе «Кофейная Кантата» Добавлен: 09.12.17 14:35

Основное название: Кофейная Кантата
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

Автор: Светлана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Продавец-консультант
Дата собеседования: Ноябрь 2017 г.

В первую очередь хочется отметить наличие корпоротивного транспорта. Хоть офис и находятся не в жопе мира, но от метро просто так до них не доберешься...на такси разве что. К специалисту по подбору персонала никаких претензий, все очень подробно объяснила, милая, приветливая девушка. На собеседовании нас ждал горячий чайник и конфетки, подозреваю, что это в качестве проверки на гостеприимсво. Я бы с удовольствием разлила всем по кружечке, но сидела далеко. Еще, в качестве комплимента, раздали по чайному пакетику. Я хоть и не любитель пакетированного чая, но осталась довольна, чай крупный, ароматный, в общем не отказывайтесь.

Собеседовала Юлия управляющая чем-то там. В целом, видно человека очень опытного, профессионального. Вопросов по работе ни у кого не осталось после презентации. Но если вы не любитель группового унижения, то не стоит даже приходить. Потому что вас ждет коллективное интервью. Рассказать о себе. Довольно непросто без четкого понимания целей. Если для вас это проблема, то без подготовки никак. Лично я струсила рассказывать о себе первая, хотела послушать о чем вообще говорить, а когда реально увидела кондидатов, вообще забыла про свои сильные стороны и многое, что не мешало сказать упустила.
Еще немаловажный минус - это обратная связь. "Я сообщу вам о решении через пару дней по электронной почте." ЧЕ?
Это из той же оперы "мы вам перезвоним" только гораздо унизительней??? Если при звонке ты в целом не паришься, телефон в кармане, все ок. А с почтой несколько дней рефлексируешь. А вдруг написали, а вдруг не напишут, а может там буковку в моем длинном адресе какую пропустили, пока печатали, или я пропустила, что еще хуже. АААА, прямо припекает. Так и не написали.
Я потом в автобусе когда обратно ехала, вообще людей считала, а вдруг кого после общего собеседования оставили на индивидуальное...