Отзыв о работодателе «ООО " Портофино"» Добавлен: 08.12.17 11:06

Основное название: ООО " Портофино"
Другие названия: ресторан Эль Инка
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: 8(495)788-82-90
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Свободы, дом 42

Еда: кафе, рестораны, fast-food
Автор: Юлия Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Офицмант
Дата увольнения: 2017 г.

Коллектив

Я работала в ресторане El'inka 6 месяцев назад,ушла по своим причинам
По началу мне все там нравилось,но как говорят первое впечатление бывает обманчиво.
Начальство относится по-хамски к персоналу,нету определенного графика работы,так как часто менялись администраторы.О графике приходилось узнавать лично у директора.Начальство не волновало,то что у тебя самочувствие плохое,не найдёшь замены выходишь на работу,но все же бывали такие моменты когда отпускали пораньше с работы,это зависело от того как общаешься с начальством.Персоналу нельзя было выходить на перекур с 12:00-16:00 даже если в зале не было посетителей,покушать можно было с 16:00 и то недолго.По сути обеденного перерыва там не было,можно было только отпрашиваться в магазин и тд.
Некоторые официанты работали по 20 часов,просто тупо не уходя с ночной смены домой.
Начальство экономит чисто на всём,особенно на зп персонала.Персонал ждёт свою зп по 3-4 месяца.Меня так же опрокинули с зп,поэтому я и ушла из всех заработанных мною денег мне дали аванс 2 тысячи рублей.Поговорив с начальством о том что я увольняюсь,мне дали доработать 2 недели,сказав о том,что зп мне полностью выплатят,но потом меня просто проигнорировали.Я неоднократно писала директору о том,чтобы мне отдали зп,но она просто игнорировала мои сообщения.
Из минусов этого заведения,это тараканы которые ползают везде.
Коллектив на то время был хороший,отзывчивый