Отзыв о работодателе «СПЕЧНАЗ» Добавлен: 08.12.17 09:13

Основное название: СПЕЧНАЗ
Другие названия: ООО СПЕЧНАЗ
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: +7 495 105-99-19.
Адрес: Россия, г. Москва, г. Москва, ул. Подъемная, д.14, стр. 37

Печенье на заказ
Должность: Печатник
Дата начала работы: Декабрь 2017 г.
Дата увольнения: Декабрь 2017 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Совершенно гнилая компания

Начнём с того, что при устройстве на работу, у меня не спросили даже паспорт, компания является обществом с ограниченной ответственностью,это нормально? меня пробросили в первый день, постоять и поработать руками на раскладке принтера, пол часа, зп обещали большую... Стажировка в 1 день,была назначена после .В первый же день, так же у меня не спросили медицинскую книжку, я работала совершенно спокойно с продуктами питания, это объясняет то , что я видела... Ужасная антисанитария, тараканы, крошки,у второго печатника нет перчаток,они разрешают это делать, печенье падает., его поднимают, я такого ещо не видела,..Вообщим проработав там не 1 день стажировки а три, по просьбе директора, ( я думала это конечно должно оплачиваться) в скольз им было сказано вроде ты поучись, а мы тебя сразу устроим и начнём платить.В итоге оттягивания времени, бесплатный труд,помощь второму не успевающему печатнику, начальником Ириной была не оценена!!!, увидев что процесс ускорился платить ей видимо прийдется все таки, решила начать повышать голос,что меня очень возмутило, это нормально орать в первый рабочий день?и не разрешать учится?( записывать что-то) из-за неё все из рук вылетало , орала как потерпевшая, набрала заказов и не справлялась, ну вот такая вот она жадность то, принтер сломался кто виноват, сотрудники, надо наорать, я в ужасе, как у них ещо заказывают что-то .АНТИСАНИТАРИЯ ПОЛНАЯ,мёд книжки не спрашивают, печать не качественная!! Вообщим не уважение и полнейший обман со стороны Ирины!не благодарности я не услышала , ни человеческого общения! приходя вовремя и задерживаясь, на 3 день без объяснений, мне позвонил Евгений,и сказали что я могу приходить учиться по выходным уже!!НО мне не заплатят, за пыряния не разгибая спины в три дня у них на выкладывании и запускании убогого грязного принтера,,в непонятной душной атмосфере полного рабства!там два руководителя Евгений и Ирина, муж жена , Вы просто гады!