Отзыв о работодателе «Дашунфа рус» Добавлен: 07.12.17 20:24

Основное название: Дашунфа рус
Другие названия: СR Express

г. Москва, ул. Ленинская Слобода, 19
Автор: Крабик Анатолий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Логист
Дата собеседования: Декабрь 2017 г.

Сотрудники не знают чем заняться. Сидят за пустыми столами на которых нет ни одной бумажки, нет даже канцтоваров. Сидят и скучают. Идеальная рабочая обстановка.
По стилю общения видно, что люди только внедавно познакомились друг с другом. Такие неловкие паузы и несмешные шутки над которыми смеются коллеги только из вежливости.
Руководство проводит собеседования лично без всяких психологитческих штучек от специалистов HR.
Никто из руководства не говорит даже по английски - идеальный вариант! На вид руководитель доброжелательный, не понимает что я говорю, но смотрит не злобно. Общались через переводчика.

Они меня не взяли. :(
Я откликался на одну вакансию, а нужен им был совершенно другой специалист. Похоже выбирают по фотке в резюме, кто по привлекательнее. Истратил два билетика на метро. Возмущаться не стал так как переводчика жалко, как он мою гневную тираду переведет, если я выскажу все? Он по виду своему и так замучен новой обстановкой. Один носился по офису с документами и что то делал пока остальные в мобильниках своих развлекались.
Не ходите туда, вам предложат делать не ту работу о которой в ваканси написано.