Отзыв о работодателе «IT Star» Добавлен: 07.12.17 14:06

Основное название: IT Star
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Сообщество специалистов, занимающееся трудоустройством и обучением работников по различным специальностям, связанным с IT.
Должность: Руководитель склада
Дата увольнения: 2017 г.

В компании,работаю почти два года!Всё полностью устраивает!Зарплату выплачивают точно в срок,раз в год ЗП индексируется,вне зависимости от занимаемой должности,у любого сотрудника есть возможность карьерного роста.Начальство,обсалютно вминяемое,никаких без причинных придирок,если человек хорошо работает,то и отношение к нему будет соответствующее!Регулярно проводятся тренинги,если по началу у человека не всё получается,ему всегда помогут и объяснят что нужно делать,для достижения наилучшего результата.По поводу негативных отзывов о компании и её сотрудниках,можно сказать следующее:всё это пишут,неудачники и лентяи,которые хотят ничего не делать и получать за это деньги,на любой работе,они будут искать только минусы,хаить руководителей и сотрудников,виноваты в их неудачах,будут все кроме них! .В нашей фирме много успешных сотрудников!Присоединившесь к нашей команде,вы сможете многого добиться! А кладовщик в тёмных очках,выглядит всегда хмурым из-за самих очков,на самом деле,он весёлый человек)

Возле проходной жил котик,его всё подкармливали.Пропал куда-то(