Отзыв о работодателе «Балмико» Добавлен: 07.12.17 11:16

Основное название: Балмико
Другие названия: Милава
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

FGSM
Автор: еще пока работающий торговый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: торговый представитель
Дата увольнения: 2017 г.

1.были только до начала 2017г, палкой с работы не выгонеш, работали и получали достойно до смены руководства.
2. бесплатные тренинги для всех должностей (мне очень понравилось, респект коучу Алексею )))
3. дружный коллекив.
4. если надо срочно отпроситься или еще что то, начальство почти всегда идет на встречу.
5. заказ саоей продукции со скидкой.

1.директора, ропы меняются как перчатки.
2.за просроченную дебеторку каждую неделю снимают бабки из зп, сумма взыскания даже привысила сумму долга клиента, а в суд компания не подает на клиента чтобы не заморачиваться.
3. мало kpi . Одни из них план на объем и план на уменьшение возврата, тут палка о двух концах, делаешь чтото одно, потому что сделать сразу 2 может только Чак Норис. всегда что то одно страдает.
4. отсутствие тим билдингов и корпоративов, раньше были просто супер.
5. много бракованной и испорченной продукции которая приходит в магазин, мы списать не можем, Татьяна Торченюк которая отвечает за данное списание практически на все отвечает что с нашей стороны вины никакой нет и не списывает, продукция лежит в магазине до окончания срока. Уже перестал даже писать, нет смысла.
6. уменьшается база ассортимента, часто нету каких то продоваемых позиций, или если есть то только для сетей.