Отзыв о работодателе «Under Armour (vostok invest group) » Добавлен: 07.12.17 10:17

Основное название: Under Armour (vostok invest group)
Другие названия: Восток инвест груп
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Управляющий магазином
Вакансия: Управляющий магазином
Дата собеседования: Ноябрь 2017 г.

Компания vostok invest group выглядит как успешная инвестиционная компания.
Отличный бренд с небольшой историей Under Armour, новый глоток в мире спортивной экипировки.
Очень красивые магазины.
Когда зашел, презентовали новую коллекцию и делали это американцы: английская речь, улыбки. Очень позитивное начало.
Офис типа опен спейс, довольно позитивная обстановка.

Само собеседование просто ужас! Когда я познакомился с этим брендом, увидел офис, увидел магазины, то подумал: как круто! Это мое, это то, что я хочу! Где хочу развиваться.
Встретил меня Корешкин Алексей, я так понял территориальный директор, ну или по-английски area manager. Так вот, все мои представления разбились после начала беседы. Человек меня очень лениво и нехотя слушал. Задано было всего 2 закрытых и один открытый вопрос! Никаких кейсов, ситуационных вопросов. Хуже собеседования я не видел!
Алексей видит цифры, а не человека. Есть такой тип управленцев. Возможно в банковской сфере это плюс, но с таким эмоциональным брендом это не вяжется!
Пообещал мне перезвонить в любом случаи, в итоге звонка не было. Один из моих руководителей сказал мне классную вещь: давая обещание на собеседование, ты даешь обещание не от себя, а от лица компании! И ты обязан его выполнить.
Считаю, что с таким управленцем компания не будет такой, какой могла бы быть.