Отзыв о работодателе «Стрелец Н А» Добавлен: 07.12.17 01:45

Основное название: Стрелец Н А
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, Иловайская 31

Автор: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2016 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2016 г.

Такого понятия в данной организации нет

Мягко говоря, ну очень печальная компания. За людей считают только себя ( вышестоящее руководство). Организации труда нет как таковой. Тупо иди туда не знаю куда, делай то не понятно, что и какими путями. Берут пачками людей, контракты итд по принципу набрать всего и везде, а потом пусть разбираются работники за счет которых можно решать возникшие проблемы итд. ( просрочка товара в точках и на складе, зависшая дебеторка без особого разбирательства списывается с торговых, если не с торговых то с суперов и дальше по цепочке причем даже те деньги которые по факту еще можно вернуть из точек которые работают и от долгов не отказываются, но зачем заморачиваться если есть куча людей из которых можно делать терпил, обмен просрочки на 90% за счет торгового или решай сам как хочешь. У руководства от слов- в точке образовалась просрочка пусть даже не значительная просто пред инсультное состояние). Атмосфера в офисе за исключением кабинета отдела продаж, ну просто террариум. Самый не приятный и мерзкий момент в течении рабочего дня это приезд вечером в офис. Иногда кажется, что денег бы дал лишь бы не ехать и не видеть эту шарагу. Такой весомый фактор в работе торговой организации как доставка товара, это вообще отдельная история. Такого я не видел не в одной организации, районы бывает не вывозятся по три дня особенно в сезон.( И то, что от этого попадают торговые сидящие на проценте никому не интересно). Текучка у водил просто адовая. Так как от них хотят, чтобы они пахали как рабы от зори и до зори за копейки, да еще и штрафами кроют за все, что можно. В плоть до того, что и за ремонт служебной машины могут списать, особенно если расчет при увольнении. Соответственно контингент в автопарке работает на 70% либо отбросы, либо кому терять не чего и из других вариантов ну разве, что застрелиться. Соответственно никакой толковой слаженной работы там быть не может просто по факту. Как начисляется ЗП точно не скажет не один сотрудник. Есть два варианта 1) Ты доволен итоговой суммой 2) Ты ею не доволен. Белая часть копейки, тысяч 5-8. Остальное черняк. Компенсации ГСМ по факту нет. Слова соц пакет, отпускные, больничные итп можите даже не вспоминать если идете сюда работать. Чего ВАМ всем крайне не советую. Нервов не хватит самому стрессо устойчивому . Поэтому если вы адекватный, уважающий себя человек обойдите эту конторку стороной.