Отзыв о работодателе «ГК Эврика» Добавлен: 06.12.17 17:02

Основное название: ГК Эврика
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Адрес: Россия, г. Москва, Павелецкая, Москва, Дербеневская улица, 20 стр 23
поставки IT-оборудования, услуг IT-аутсорсинга в России.
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: Ноябрь 2017 г.

место расположения офиса

Приехал на собеседование, отправили в переговорную, дали заполнять анкету с дурацкими вопросами, аля что вы видите на этой картинке, что вы готовы сделать чтобы озолотить нашу компанию и тд. В общем заполнил анкету, прособеседовала девушка(Виктория),сказала якобы второй этап собеседования с руководителем, обещала позвонить в этот же день, назначить встречу, тишина... перезваниваю сам, мне говорят "ой да сейчас я уточню и перезвоню вам через 30 мин" опять тишина... перезваниваю на следующий день сам опять, чтобы понимать ситуацию, опять же девушка(Виктория) начала что-то говорить, про то что руководителя не было, он не ознакомился с резюме и тд и тп я вам перезвоню. прошла неделя тишина,вакансия перенесена в архив, ни звонка ничего. Вы конечно меня извините, но люди тратят время на вас, можно же банально тоже потратить минуту своего "драгоценного" времени и дать обратную связь. Я понимаю, что данная ситуация ни в коем случае не показывает саму компанию, но, мне кажется, стоит задуматься, когда уже на первых этапах сталкиваешься с такой ситуацией. Как никак сотрудники отдела кадров в первую очередь перед соискателями являются лицом компании