Отзыв о работодателе «студия маникюра лена ленина» Добавлен: 06.12.17 16:01

Основное название: студия маникюра лена ленина
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Адрес: Россия, г. Москва, м. Новокузнецкая офис

Автор: бывалый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: их там нет - делаешь все что скажут
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

тренируешь нервные клетки на выносливость
зп во время

ЧЕРНАЯ КОМПАНИЯ все в черную , лапша на уши про серую белую
Шарашкина кантора , вы не сотрудник вы раб в прямом смысле этого слова , вас ни ценят , ни уважают вы д...о могут улыбаться и через час вас турнуть или вариант сделать условия такие что сами уйдете.
графика не существует , вы пашите пока это нужна руководству , вам не нравится читаем выше .
Коллектив делим на несколько групп приближенные (лижем жопу ) , вторая ищет работу и дорабатывает и третья приезжие тем кому деваться не куда вот и пашут .
Есть нормальные люди, но они в поиске работы ,уходят быстро .
Текучка такая , что смыв в унитазе кажется черепахой .
Штрафы есть и их полно .
Мастера маникюра - поймали хачей обучили за сутки вуаля мастер .
экономия на всем .
руководство - самадуры не понимают чего хотят к чему идут .
Ваши обязанности все что скажут , и всем плевать на кого вы пришли .
положительные отзывы тут купленные их при мне покупали и не раз , иначе они вообще не поймают ни кого .
Нервы трепят очень мощно , кругом крики и оры ,истерики .Бегите ,обходите стороной , не совершайте ошибки .
Я не из обиженных сотрудников нет , просто есть с чем сравнить и хуже компании у меня еще не было .
доп оплат нет ,переработки не оплачивают ,соц пакета нет . работа с партнерами точно также в черную .отделов в компании толком нет да и зачем они ведь есть вы и жнец и кузнец и на дудочке ...
если вдруг черт вас дернул туда устроится избегайте приближенных сдатут с патрахами вы их сразу узнаете , все остальные адекватные но они в такой же западне как и вы не привыкайте к людям они слишком быстро уходят .Все кто уходят находят в сто раз лучше .уж поверьте проверено .