Отзыв о работодателе «ООО "ЭТУ"» Добавлен: 06.12.17 15:11

Основное название: ООО "ЭТУ"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, СТЦ МЕГА Дыбенко

Промышленный электромонтаж
Автор: drakon (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016 г.

Нормальный коллектив ИТР(был) и ушел весь практически одним днем.Начальник участка очень толковый (за монтажников горой стоял -что сейчас редкость-хоть и суровый был-строгий) Хохлов Андрей. Прораб Пелихан Константин.-очень грамотный и умный мужик(трудолюбивый и ответственный).Инженер ПТО был Станислав-всегда с чертежами помогал для работы(теперь не кому).Ребята пусконаладчики все убежали(6-7 человек). Инженер был который две должности тянул Антон(фамилию не помню)-этот и по работе на объекте подскажет(чего да как что бы потом не переделывать) и с чертежами поможет(ну и естественно наказывал и замечания выписывал когда нарушали-не без этого.)Сейчас на объекте осталось два толковых ИТР это Мургин Руслан и Дима Мельников которые знают свою работу и объект-они уйдут и хана вам ребята.Если это прочтет кто нибудь из офиса(руководство) по мимо соискателей делайте выводы. Возвращайте людей которые знают весь объект(если они конечно захотят вернуться) которые ушли и мы под их руководством совместными усилиями закончим этот долгострой ко всеобщей радости.

Тупое руководство по принципу иди и делай чего нибудь если что потом переделаем(нам лишь бы бабки с заказчика выбить).Постоянные задержки в зарплате(2-3 месяца) и постоянные обещания расплатиться.Тупой имбицил(по другому не назовешь)руководитель проекта.Фамилия как то на Ш начинается работая в день когда вся строительная площадка работает по ночам умудрился с попустительства начальства с офиса развалить все что только мог.Все толковые люди ушли просто не захотев с этим индивидуумом работать.Есть еще один руководитель проекта Сергей Анатольевич Педос - этот толковый но ему одному тяжело.А этого Ш надо гнать в шею поганой метлой пока не поздно.Хотя сдается мне что уже поздно.