Отзыв о работодателе «олимп консалт» Добавлен: 06.12.17 12:17

Основное название: олимп консалт
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +7 495 5459193

Консалтинговые услуги:  Турфирма «под ключ»  Покупка/продажа туркомпаний  Регистрация турагентства  Подбор помещений  Подбор персонала  Бизнес-план турагентства  Уголок потребителя  Документы для турагентства  Создание, продвижение сайта, создание фирменного стиля Курсы и семинары:  «Менеджер по туризму для новичков»  «Эффективное управление турфирмой»
Должность: брокер
Дата увольнения: 2017 г.

Презентабельный вид офиса, директора. Увлекают идеей. Первые дни реально думаешь что попал в отличную компанию. Все улыбаются, мотивируют, поддерживают.

Контора рассчитана на бесплатный рабочий труд.
Поработал 1,5 месяца и понял всю кухню.
Заявлены очень хорошие условия: Офис класса А, потолок по зарплате до 250 000, брендовая компания, давно работает на рынке.
На самом деле все не так. Работа без официального трудоустройства, вообще. Доказать что вы там работали не сможете. Никаких пенсионных накоплений, никаких налогов ( забудьте про вычеты ) - ничего.
С этим можно смириться, многие в нашей стране не работают в белую.
Что же по з заработку. А ничего. Оклада нет даже минимального. Есть только проценты, но они хитрые. Смотрите.
Я нахожу объект, описываю его, делаю фото, заключаю договор с владельцем. За это мне причитается процент. Но этот процент я получу только тогда когда компания продаст этот объект. Понимаете?
Схема простая: набирается несколько сотрудников , они пашут воодушевленно набирая в компанию объекты и заключая договоры, продаж нет и сотрудники через месяц-два уходят. Им НИЧЕГО НЕ ПЛАТЯТ, претензий предъявить некому.
А в компании пополняется база объектов и с ними работают уже Юля Канищева, Рябова Катя и Лаврищева Катя, которые работают совсем по другим условиям. Они скорее всего в доле с директором Воропаевой Еленой.
Бывает что продажа вашего объекта все же произойдет и вам полагается ваш процент . Ура. Но это всего 10-15 тысяч. За месяц два пахоты.
Рекомендую интересующихся этим местом работы узнавать четкие условия работы и требовать гарантий : трудовой договор и запись в трудовую книжку. Без этого вы даже не сможете обратиться за защитой ваших прав.
Если же смотреть реально на эту компанию, то не теряйте времени, не работайте бесплатно