Отзыв о работодателе «орими-трейд» Добавлен: 06.12.17 10:34

Основное название: орими-трейд
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Пр Большевиков

Чай нури, гринфилд, кофе жокей, жардин
Автор: Владимир Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор
Дата начала работы: Март 2012 г.
Дата увольнения: Май 2016 г.

Кое-что выплачивают,а значит с голоду не подохнешь!
Да,на работу принимают всех подряд,так что на собеседовании можно нести всякую чушь,все равно результат будет один и тот же!))

Господа и дамы! Я отпахал на этом уродском предприятии четыре года и могу заверить,что все отрицательные отзывы про Орими ( оно же Невские пороги) -чистейшая правда!!! Не ведитесь на их объявления,не верьте тому,что они говорят,все это замануха для лошков! Начальство-сборище неадекватных и непрофессиональных уродцев,которые будут иметь вас от начала и до конца смены! И не будет от них спасения,если только не лизать им попу и вилять хвостиком при их появлении! Здесь не нужен профессионализм,здесь ценятся умение стоять на задних лапках и жалобное повизгивания при виде хозяина!
Слава богу,что я свалил оттуда. Уже больше года прошло,а возвращаться на это предприятие нет абсолютно никакого желания. Уж лучше с голоду скопытиться,чем обратно проситься! Ребят,есть много нормальной работы в городе и это не градообразующее предприятие. Надо только поискать как следует и все будет нормально! Всем удачи!
Да,Чернодону привет! Надеюсь,что он никогда не найдет себе больше такой халявной должности!!!