Отзыв о работодателе «ООО "ГетТакси Рус" » Добавлен: 06.12.17 09:19

Основное название: ООО "ГетТакси Рус"
Другие названия: GetTaxi
Телефоны: +7 (812)740 1132

GetTaxi — бесплатное приложение для iPhone и смартфонов на базе Android, позволяющее заказать лучшие такси города в один клик с 2010 года (в России – с 2012 года). GetTaxi предоставляет уникальный сервис, создавая новый, быстрый, удобный и безопасный способ перемещения.
Автор: Дарья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Бухгалтер казначей
Дата собеседования: Ноябрь 2017 г.

Офис хороший и это все

Хамское отношение руководства к соискателям, очень завышенные требования к кандидатам, требуют образование топовых вузов, английский язык, знание нескольких программ, более 6 этапов собеседования , на которые тратится более 2 х месяцев своего времени, в конце звонят предыдущим работодателям и спрашивают , как они оценивают деятельность сотрудников по шкале от 0 до 10, полный вынос мозга на собеседовании ( вопросы и тесты касаются всего бухгалтерского и налогового учёта в целом, а также финансового и Экономического анализа, что к данной вакансии отношения не имеет- тест на компьютере на 20 минут 30 вопросов, требуют правильных хотя бы 22, что очень труднодостижимо, по окончании теста оставляют сотрудника одного гадать, прошёл человек или нет- он не знает, так как начальство и никто из сотрудников не выходит , чтобы пообщаться с соискателем), непосредственно по самой вакансии и функционалу вопросы почти не задают, заставляют решать глупые задачи на переливание жидкости из двух банок, на подсчёт сумм без калькулятора (я считаю, что это цирк какой-то), спрашивают про показатели эффективности деятельностей компании на ваш взгляд, такое ощущение, что человек должен весь рынок услуг по предоставлению перевозок знать, а не быть просто бухгалтером; спрашивают про любимые театральные постановки на английском, определяют уровень культуры соискателей, так сказать, при таком хамском отношении со своей стороны. Компания считает работу у них какой то сверценностью, на протяжении двух месяцев собеседования ни разу точно не говорят ни про оклад, ни про премии. Можно просто потратить своё время и ничего не получить. Причина отказа на финальном этапе была озвучена как: вы задавали слишком много вопросов по зарплате ( хотя на самом деле , я только узнала у главного бухгалтера про премии, не считаю это чем то из ряда вон выходящим), за что меня отчитали и сказали, что это очень некрасиво. В итоге, ситуация следующая: вы можете ходить туда два или три месяца на собеседования, но так и не узнать ни оклад конечный, ни условия труда. При этом над вами будут издеваться разные люди и показывать свою большую значимость и раздутую значимость своей компании, человек будет получать один оклад ( неизвестно,какой суммы несколько лет) при огромных переработках, без премий, выходя по выходным и работая на голом энтузиазме. Да ещё и в окружении таких циничных коллег. Как сервис такси тоже не очень, так как обманывают и водителей и потребителей. Грязная компания. У меня все.