Отзыв о работодателе «Волгасофт» Добавлен: 06.12.17 09:07

Основное название: Волгасофт

Автор: Надежда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Руководитель учебного отдела
Дата увольнения: 2017 г.

О вакансии руководитель учебного отдела в компании Волгасофт я узнала от подруги. Она мне рекомендавала эту компанию , так как сама работала там. В связи с тем, что я всегда прислушиваюсь к своим друзьям и знакомым, то решила воспользоваться советом.
Собеседование прошло успешно. Не малую роль сыграла рекомендация моей подруги о моих профессиональных качествах. Я сразу поняла, что попала в хорошую компанию, так как не все организации полагаются на своих сотрудников при подборе персонала. Доверие своим сотрудникам - одно из важных сторон стабильной и сильной компании.
Коллектив оказался очень дружелюбным, молодым и ответственным. Время адаптации прошло безболезненно.
Каждый раз открывала для себя возможности для развития своих профессиональных навыков. Все мои начинания сопровождались одобрением. Интересная, разносторонняя и временами сложная работа, которая позволила посмотреть на себя и других с разных сторон, оценить свои возможности и показать хорошие результаты.
Не смотря на то, что мне пришлось уйти из компании Волгасофт, в связи с переездом в другой город, у меня очень теплые воспоминания. Хотелось бы заметить, что это одна из немногих компаний, которая растит молодых специалистов. Многие приходят, окончив институт, но это не пугает компанию, она с радостью принимает такие кадры, она знает как сделать Специалиста за короткий срок. Многие с кем я сейчас продолжаю общаться, благодарны Белову Александру Германовичу, за то что он занимается воспитанием молодых кадров. Это очень благородное дело, так как многие организации уже хотят видеть в своем составе подготовленных специалистов и не готовы вкладывать время, деньги и душу.
На данный момент я работаю руководителем отдела закупок в другой компании другого города и не смотря на то, что моя работа кардинально отличается по функционалу, принципы работы, которые были заложены в компании Волгасофт до сих пор со мной и я обучаю и прививаю у всех подчиненных свои знания, которые когда то получила там

У меня нет отрицательных впечатлений о компании Волгасофт