Отзыв о работодателе «РОБОТАВР» Добавлен: 05.12.17 17:57

Основное название: РОБОТАВР
Другие названия: ООО "Роботавр"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Адрес: Россия, г. Москва, Фрязино, Заводской проезд, дом 3, корпус 1
Разработка робототехнических устройств
Автор: 111 222 (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: инженер-конструктор
Дата собеседования: 2017 г.

показали разработки(часть точно)
тараканов не заметил ХЪ

ощущение, что набор в эту компанию ведется исключительно по принципу "берем, кто меньше просит", потому что директор с собеседования смотался, когда речь зашла о деньгах, сказав, что все что нужно, он узнал(видимо, он забыл, что должен был это сказать в конце), после этого(уже поняв свой косяк) спросив у главного инженера о том, проверял ли он мои проф. качества и навыки.
p.s.в вакансии написано, что опыт работы не важен, но через несколько часов после проверки моих знаний, которых точно хватало, пришло письмо, в котором говорится: "Ваши профессиональные качества и специализированные знания и навыки не соответствуют предъявляемым требованиям со стороны руководства, поэтому вынуждены Вам отказать в трудоустройстве."
так что много там не просите, 40к мах, но учтите, что половина будет в виде премии, которая зависит от того, как вы реагируете на переработки (так что рекомендую настоять на том, чтобы размеры данных премий были указаны в трудовом договоре, а так же условия их получения, т.к. в противном случае будет нарушение трудового кодекса рф)
и посмотрите на их лица
=)