Отзыв о работодателе «Кифа» Добавлен: 05.12.17 11:55

Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 8 800 555 0762
Адрес: Россия, г. Москва, Шоссе энтузиастов
Обувь и сумки
Автор: Оксана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017 г.

Впечатления не очень. С виду все хорошо а если копнешь глубже то ничего хорошего. Много обещаний но по факту ничего. Одна вода. Конкретен только оклад а по поводу бонусов чего откуда и как финны какая то. Продай много получишь 10 000 руб. Первый раз вижу компанию где так демотивируют людей на процентах. Очень не грамотный человек придумал данную схему. Сразу видно в продажах 0 кто разработал такой алгоритм.

Компания ввиду ничего но атмосфера хочется бежать. Обстановка напряженная. Оклад предлагают небольшой. Если человек с опытом то точно туда не пойдет. Руководство мне не понравилось. Какой то негатив от них исходит. Девчонки все нервные и замеченные. На работу хочется приходить как На праздник а никак на каторгу. Вроде все улыбаются но больше все наигранно. В продажах работа за один Оклад, потому что ставят намеренно заоблачные планы для того чтобы они не выполнялись. А если даже вы приблизилась к выполнению то получите максимум 20 000 руб. При этом кучу входит критерий что нужно сделать и его вам не выплатят если общий не сделали план. В этой компании заработать не дают. Практикуются задержки после работы, они я так поняла не оплачиваются. В выходные тоже практика вызывать на работу. В общем жить нужно работой и работать на благо китайцев. Обеды не оплачиваются, дорога тоже. Льгот никаких. Я даже не нашла ни одного преимущества, чтобы можно было работать в данной компании. Еще такое ощущение что за тобой постоянно следят, все смотрят и подслушивают. Руководство молодое и навыков особо нет как строить процесс работы, каждый сам по себе. Нет сплаченности. По тихоньку началась текучка кадров!менеджеров в отделе мало. Работы Много. Главный аспект это деньги а в компании практикуется не выплачивание бонусов и это все объявляется задним числом в конце месяца. Вот тебе и лояльность.