Отзыв о работодателе «ОООМебель-Контракт» Добавлен: 04.12.17 22:00

Другие названия: Мебельная Фабрика Мечта
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: +7 916 329-0999
Адрес: Россия, г. в Московской области, Дмитров, ул. Правонабережная, д18

попытка сделать вещи похожие на мебель из отстойных материалов, абсолютно не профессиональными руками
Автор: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: обивщик
Дата начала работы: Январь 2015 г.
Дата увольнения: Октябрь 2017 г.

их нет

Директор - пришел из фабрики Индигоран, где после его ухода не досчитались 6 000 000 рублей. После чего он купил оборудование у человека, за которое так до сих пор и не рассчитался. Все работники столяры, обивщики, швеи разбежались так и не получив свою зарплату, остались только два человека и те бездомные, которые с утра до вечера употребляют алкоголь, и которым он должен более 500 000 руб. в виде зарплаты за несколько лет. Должен всем с кем только пытается работать, за ткани, за кожу, за пиломатериалы. Люди постоянно звонят, скандалят. Должен много денег бывшим сотрудникам, некоторые успели унести оборудование в счет долга, пока он был в Дмитрове. Остался должен арендодателю, которой обещал в течении месяца погасить долг и сбежал. Теперь он съехал в Химки и ищет новых людей, которых можно бесщадно эксплуатировать. На производстве постоянная грязь, крысы. Жаль что я раньше не убежал, все ждал когда отдадут долг по зарплате. В его полуподвальном помещении нет ни одного специалиста, способного делать качественную мебель. Иногда он делает ее своими руками, иногда просто кидает клиентов. За два года моей работы поменялось куча юридических лиц, постоянный обман, ложь. Люди обходите стороной, не связывайтесь с ним. ОСТОРОЖНО!