Отзыв о работодателе «Лазерный доктор, ООО» Добавлен: 04.12.17 18:20

Основное название: Лазерный доктор, ООО
Другие названия: Центр лазерной и эстетической медицины "Лазерный Доктор"
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: +7 495 658 08 08

лазерная эпиляция, медицинская косметология, удаление новообразований кожи, сосудов, татуировок
Автор: Эльза Скиапарелли Эльза Скиапарелли (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2017 г.

И близко нет.

Получив смс-приглашение на мой отклик, отзвонилась в клинику, чтобы договориться о времени встречи на собеседовании. Звонила в день получения уведомления о приглашении, но в ответ от дамочки Вашкевич Елены услышала какую-то бредню с предложением перезвонить спустя три дня, чтобы узнать актуальна ли ещё вакансия. Понимая, что публика в конторе глубоко неадекватна, задумалась стоит ли связываться с такими идиотами, но спустя три дня всё же позвонила, скорее чтобы подтвердить верность своей теории о том, что администрация клиники в глухом неадеквате - на тот момент букета всех "лестных" отзывов с многочисленных ресурсов я ещё не видала. На этот раз Ленусик отделалась какой-то дешёвой отговоркой о том, что мол, дела-дела, я Вам сама перезвоню. Тут-то я и вышла на отзывы. Собственно, что и требовалось доказать - очередная околомедицинская шарага с полным отсутствием представлений о корп. культуре и хоть каким-то намёком на профессионализм в вопросе работы с кадрами. Разумеется, никто не перезвонил, но спустя час-полтора, пришёл отказ в стандартной форме, какой на HH рассылается при отказе отсобеседованному кандидату. До собеседования, между тем, как вы помните, дело так и не дошло. То есть проще говоря всё выглядело так: письменное приглашение - игнор приглашённого по телефону - отсутствие приглашения и нелепое враньё по телефону - отказ ранее приглашённому кандидату, которого никто так и не позвал на разговор, хотя письменное приглашение свидетельствует об обратном.
В общем, настоящее культурное дно. Глядя на такой админ. персонал, можно ненароком решить, что клиника работает с вредными химикатами, которые активно распыляют в воздух, вследствие чего страдают когнитивные функции отдельных лиц.