Отзыв о работодателе «Фрайбест» Добавлен: 04.12.17 16:01

Основное название: Фрайбест
Другие названия: ООО "Фрайбест"
Телефоны: +7 (495) 668-06-47
Адрес: Россия, г. Москва, ул.Годовикова

Продажа посуды и кухонных аксессуаров под брендом "Фрайбест"
Автор: правдолюд (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2017 г.

кроме как офис положительных сторон нет. да и то, на сегодня есть офисы др. формата, более стильные, масштабные, уютные

все написанное и прочитанное мной данность. теперь по порядку.
Смирнова И.Ю собственник компании, никуда она не уходила и не уйдет, ну разве что продаст свой бизнес, вопрос кому?)
Да, дама чуть хабальная, хотя с претензией на премиум класс (м.б и выше) Судьба так распорядилась, что получилось устроиться на работу в одну уральскую компанию, стать ее гендиром, разорить (удовлетворяя свои блага) и основать свою собственную через дорогу:) Ну, да это не минус, в 2000х так поступали многие.
Создав свою компанию, гос. Смирнова решила перебраться в столицу, тут понимаете больше возможностей, что тоже верно. Но, как показывает практика возможности есть, да не у всех получается, или получается, но, не так как хотелось.
Вот и злится президент (название то какое пафосное для компании в 15 человек) компании, что не все получатся т.к хочется, люди ее не те окружают. (забавно правда)
То, продаж нет, то, дела семейные (настроение президента принесенное из дома, очень сказывается на сотрудниках) то желание развестись с молодым мужем ,то к косметологу не так сходила, то за дом в Испании в срок не заплатило . Все что ее не окружает мешает работе. Только она этого не видит и не понимает или понимает, но уверена, ЧТО ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ! ОНА ХОЗЯИН!)))))
Морозова- ранее уволенный Смирновой сотрудник, Провинциальная девочка, теперь уже тетя))) со своими тараканами и заморочками как и мы все. Ее рыночный подход в продажах, уже давно не работает,но она настойчиво ему следует. Что поделать когда мышление ригидное (кто не понимает как это , см интернет , есть толкание :) ) И, вот эти две дамы немного не состоявшиеся в бабем промысле (женское счастье) решили из за неудовлетворенности выбрать подобный стиль управления.
Кидаться деньгами, которых не заработали ( кредитные) там где нет нужны, дабы удивить кого-то(потешные право слово)
Говорить красиво, и уверенно, дабы обратить на себя внимание и заинтересовать. Тогда как на деле, жизнь у них и рядом с ними играет др. красками
Вот и получается, что в компании ни роста в оборотах, ни роста в штате , ни развития , не наблюдается.
Все напускное, все на показ.