Отзыв о работодателе «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ» Добавлен: 04.12.17 12:51

Основное название: ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ
Телефоны: +7 (495) 740 16 01

АКГ «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ» (GGI) – одна из ведущих российских компаний, оказывающих аудиторские и консалтинговые услуги. Компания основана в 1995 году. Компания имеет заслуженную репутацию на российском рынке ежегодно подтверждаемую национальными рейтингами, в которых наша группа неизменно входит в десятку крупнейших. По итогам 2014 года Группа занимает 10-е место в списке 116 крупнейших аудиторско-консалтинговых групп России и по итогам 2013 года 11-е - среди оценочных компаний по версии авторитетного рейтингового агентства «Эксперт РА», аккредитованного при Министерстве финансов РФ. АКГ «ДЕЛОВОЙ... »
Автор: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: помощник руководителя
Дата собеседования: Ноябрь 2017 г.

от метро 10 мин пешком, если на машине, то парковаться можно стихийно на параллельной улице, но места к 10 думаю заняты буду

Собеседование проводила, если его так можно назвать (длилось всего 20 минут) на данную позицю, считаю мало отведенным временем, Чернышова Елена, ведущий менеджер по персоналу. все спрашивала обо мне, о компании ничего толком не рассказала, по виду еще малоопытная молодая девушка. самое главное, создалось ощущение, что она и резюме не читала, потому что, когда я ответила на заданный ей вопрос, подчеркнув, что все есть в резюме, была удивлена. Вот спрашивается, зачем тратить время соискателя, отрывая его от реального поиска работы, для отчетности, собеседуя 7-8 человек? вакансия срочная, но прошло уже 2 недели, а она обновляется??? обратной связи не было.
Заработная плата серая, частично белая. Поздно прочитала отзывы, иначе бы не поехала в эту контору. Жалко потраченного времени.