Отзыв о работодателе «Ворлдвайд Инвест АС, ООО» Добавлен: 04.12.17 12:41

Основное название: Ворлдвайд Инвест АС, ООО
Другие названия: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОРЛДВАЙД ИНВЕСТ АС"
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: 84957772757
Адрес: Россия, г. Москва, Москва г, пер.Овчинниковский Ср., д.16,
ООО "ВОРЛДВАЙД ИНВЕСТ АС" зарегистрирована по адресу: 115184, г Москва, переулок Овчинниковский Ср., 16. Генеральный Директор - Евдокимова Наталья Евгеньевна. Основным видом экономической деятельности является "". Также ООО "ВОРЛДВАЙД ИНВЕСТ АС" работает еще по 1 направлениям. Размер уставного капитала 1 699 080,00 руб. Организация насчитывает 0 филиалов. Имеет 0 лицензии. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОРЛДВАЙД ИНВЕСТ АС" присвоен ИНН 7713311019, КПП 770501001, ОГРН 1027739659860 , ОКПО 58389445 Действует с 28.01.2002
Автор: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: помощник руководителя
Дата собеседования: Ноябрь 2017 г.

белая з/п, работа в историческом центре города, комфортабельный офис, соц.пакет

Собеседование проводила, если его так можно назвать (длилось около 20 минут) на данную позицю, считаю мало отведенным временемю, Валерия Палант, директор департамента по работе с персоналом. Время было предложено только одно, пришлось подстраиваться, еле отпросилась с работы. Парковки нет, имейте ввиду, около здания за 60 руб. в час все занято было, пришлось оставлять на набережной за 200. Далее, спросила обо мне, сжатые фразы, особо ничего не рассказала. Вот спрашивается, зачем тратить время соискателя, отрывая его от реального поиска работы, для отчетности, собеседуя 7-8 человек? вакансия срочная, но прошло уже 2 недели, а она обновляется???
обратной связи не было.
при удачном прохождении всех этапов собеседований планируется также прохождение полиграфа.