Отзыв о работодателе «Транспортно-логистическая компания Светлана-К» Добавлен: 04.12.17 09:18

Основное название: Транспортно-логистическая компания Светлана-К
Телефоны: 8 (915) 481-88-80, 8 (495) 708-48-48
Адрес: Россия, г. Москва, Долгое Ледово

Автор: вера (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Упаковщица на складе
Дата начала работы: Ноябрь 2017 г.
Дата увольнения: Декабрь 2017 г.
Финальная зарплата: $20000

Начну с вешалки,большое помещение на 2 этаже,раздеваются там все,кто работает официально и не официально,упаковщики,грузчики,сумки с кошелками остаются там же,далее идет столовая,большая микроволновок 5штук,вдоль стены идут шкафы куда вы можете положить свою кружку и т.д,несколько больших холодильников,далее сл.двери это туалеты женские и мужские. Далее со 2 этажа вы спускаетесь и идете на склад через охрану,она щупает вас и пропускает. Склад большой,чистый не холодный это все плюс я думала гораздо хуже

Коллектива нет,каждый сам по себе,разговаривают на ты и с матом через раз,к новеньким относятся как к старому работнику с наездом,вы должны уже все знать и понимать менталитет ниже плинтуса,на линии работать можно,если только не закидают вас коробками это любят делать кто там работает уже не один месяц,они так наслаждаются процессом вместо того,чтобы помочь отсюда идет текучка,надо либо орать( а голос там нужно обязательно иметь) либо ты ничего не успеешь.Когда коробок мало тогда все успеваешь сделать.Да забыла написать линия по которой идут коробки будут перед вам и несколько стелажей с ходовой продукцией,а за спиной по правую и левую сторону стелажи с продукцией и ходовой и не ходовой,нужно успевать добежать если товар далеко,и быстро его положить в коробку,желательно это делать на роликах если они у вас есть, если коробок мало успеете если их идет много то наврятли,соседка может помочь,а может и нет-это будет зависит понравились вы ей или нет.Официально работают 5/2,неофициально 6/1,время работы разное могут работать и до 15ч,17ч,20ч. Выходные среда,воскресенье-это кто работает неофициально, да забыла написать там есть ночные смены.Работают приезжие из регионов нашей страны,да много казашек(очень вредный народ). Иногородние живут в коттеджах там не была ничего не могу сказать работала там не официально т.к официально не взяли может оно и к лучшему.Сначала ставят стажером вы будете на подхвате учиться если попадется стерва то держитесь,через час уже свалите оттуда,если доброжелательная женщина то вам крупно повезло.Но понимайте куда вы идете у упаковщиц в основном менталитет ниже плинтуса,чуда не ждите либо вы начинаете разговаривать на их языке и будете своя,не захотите подстраиваться под них будет тяжело.Для тех кто не привык к матам или не любят когда матерятся тогда эта работа не для вас.Перерывы через 2 часа по 20 минут,обед 45 минут,вроде все. Устраиваться не официально можно дистанционно т.е документы в кадровое агенство вы можете отправить электронной почтой,чтобы не тратить на это время и деньги,хотя в самом агенстве могут предложить и другую работу в другом месте,так что это будет ваш выбор