Отзыв о работодателе «Бюро переводов ABC-Translations» Добавлен: 02.12.17 19:44

Основное название: Бюро переводов ABC-Translations
Другие названия: Skype: softdromtransl, ICQ: 609042174
Телефоны: +7-950-610-03-84
Адрес: Россия, г. Вологда, Ветошкина, 105-50

Данное бюро, в лице Ивана Киселева своей обязательной нервотрепкой становится поистине именем нарицательным. Данная "фирма" занимается переводами на разные языки. Заказов много, проблема только в том, что "забывают" заплатить. Я не единственная, кому они должны но исправно обходят это стороной. Совершенная безответственность. Не рекомендую переводчикам и заказчикам связываться с данным предприятием, будет себе дороже. Я человек не конфликтный, и выложить данный постинг меня вынудило только пофигистское отношение со стороны предприятия в лице сотрудников. Как заказчик может довериться предприятию,... »
Автор: Людмила Смирнова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2017 г.

Круглосуточное надоедливое внимание со стороны менеджера, когда тому нужно, чтобы переводчик выполнил работу.

Всем, кому дороги своё время и нервы, настоятельно рекомендую воздержаться от сотрудничества с компанией. Относительно беспроблемно была получена зарплата только за первые два месяца. Зарплату за сентябрь 2017 года пришлось выбивать из Киселёва И.И. чуть ли не шантажом. Деньги за октябрь не получены до сих пор (02.12.2017).