Отзыв о работодателе «Реил Континент, УК» Добавлен: 01.12.17 21:40

Основное название: Реил Континент, УК
Телефоны: (495) 737-33-00
Адрес: Россия, г. Казань

оказание услуг по перевозкам сборных грузов
Автор: Елена Летучая Елена Летучая (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Директор филиала
Дата собеседования: 2017 г.

Никаких. Совершенно никаких.

Собеседование сюда - это просто "бомба"!
Вы припретесь в офис на Тихорецкую,17, чтобы пообщаться по скайпу. При этом, звук у скайпа выключен и вы будете общаться с
московскими регионалом и эйчаром по телефону. Да-да! Смотришь на шпунтика и тарапуньку на ноуте и орешь с ними по городскому телефону. Это первый этап собеседования. Вопросы на собеседе: про предыдущий опыт, достижения, много вопросов про продажи. Еще будет заполнение анкеты с указанием контактов предыдущих работодателей.
Второй этап собеседования. Вы опять претесь на Тихорецкую, 17. Там вам дадут письменное задание на 30 минут. Нужно будет раскидать план продаж по продаванам. Потом обосновать, почему вы его решили раскидать именно так. Да-да, опять по скайпу и городскому телефону. Еще будет задание "а продайте-ка мне нашу услугу".
Третий этап собеседования: приезжает регионал из Мск в Казань и проводит общее собеседование, ну вроде как выбирает лучших из лучших. Я туда не пошла, так как после двух собеседов осталось премерзкое ощущение. Да негоже моей царской персоне в таких мероприятиях участвовать. Кто там был, коллеги? Напишите хоть, что там было )))))
Впечатления:
* и эйчар и регионал производят очень неприятное впечатление: и внешнее, и профессиональное. Один и тот же вопрос задают по нескольку раз. Собеседования отнимают очень много времени: по скайпу можно пообщаться из дома, задание решить онлайн. Эйчар, сидя перед камерой, приводила в порядок прическу, постоянное теребила руками лицо и губы. Прям фу. У нас в Казани кассиры в "Магните" и то приличнее себя ведут, чем эти две.
* в вакансии указана зп от 100 тр. На первом собеседовании мне сообщили, что точную зп назовут, если я им подойду. А пока они не скажут ))) Похоже, нет там никакой сотки.
* на мой вопрос, куда предыдущий дирик из филиала пропал, мне сказали, что он плохо работал и они его вып*здили. Теперь вот, меня приглашают на эту должность )))
* письменное задание некорректное.
* ищут директора филиала, при этом, вопросы уровня подбора менеджера по продажам. А письменное задание уровня руководителя отдела.

"Реил" до сих пор никого не нашел, кстати. И хорошо! Ведь когда работодатель ищет волшебника, он находит сказочника. А они такого обязательно найдут. Нормальным руководителям сюда идти не советую.