Отзыв о работодателе «Детский центр Выше радуги» Добавлен: 01.12.17 10:45

Основное название: Детский центр Выше радуги
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Адрес: Россия, г. Москва, МКАД, съезд 93 В, 3-я Крестьянская ул, строение 23. Координаты для навигатора 55.892486, 37.714483

Автор: Денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Детский коррекционный психолог
Дата начала работы: Декабрь 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Отвечали в 12 ночи

Совершенно неуважительное и надменное обращение с соискателями. Оставляя отклик на данную вакансию даже не предполагал о таком чувстве собственного величия HR-менеджера и Екатерины Игоревны. Я хороший специалист, не лучший, но хороший с высшим образованием, дополнительным образованием в Германии, Латвии, в МГУ на магистратуре повышаю квалификацию, член профессионального сообщества. Мне дали анкету с обычными вопросами, кто, где работал, что дает вам право работать на этой должности, заполнил ее в соответствии с теми требованиями, которые были указаны в вакансии, на что мне ответили цитирую: "Ваши профессиональные компетенции в работе детского коррекционного психолога не соответствуют нашим высоким требованиям к специалисту". До кучи добавили требования, о которых и речи не шло до этого, к слову требованиям я этим соответствовал (просто не описывал в анкете). Я спросил, каким образом они определили мою компетенцию по анкете и почему они не указали всех требований к кандидату, на что получил ответ: "Научитесь сдерживаться - вы же психолог, а ещё претендуете на работу с детьми."
Я посмотрел отзывы о центре: о специалистах все только хорошее, но вот о руководстве... Каждому моему слову можно найти подтверждение