Отзыв о работодателе «ООО ИРМА Н» Добавлен: 01.12.17 09:35

Другие названия: ООО ИРМА ДРЕСС, ООО ИРМА ДРЕССИ
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +73832898031
Адрес: Россия, г. Новосибирск, г. Новосибирск, ул. Королёва 40, к. 34

Производство и оптовая продажа женской одежды
Автор: Валерия валерия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продажи
Дата начала работы: Октябрь 2017 г.
Дата увольнения: Декабрь 2017 г.

НЕТ

Здравствуйте уважаемые соискатели! Про фирму ИРМА Н или ИРМА ДРЕСС - это одна и также фирма(маскируется) хотелось бы сказать, что очень ненадежная фирма!!! Директор в лице Киселевой Ирины Дмитриевны, ужаснейший человек. Проработав почти два месяца там, ничего хорошего сказать не могу. Ужасное отношение руководителя, она больна онкологией, наверное поэтому такая истеричная, но это тоже не дает ей право кричать на сотрудников. ЗП не выплачивается по окончанию работы, все штрафы за потерянные вещи вешаются на сотрудников, в частности меня, я работала помощником на складе, заставляют перерабатывать, бесплатно!!!! Одежду шьют бывшие заключенные женщины, руки все в наколках(даже сами пальцы),но это ничего, наверное, если бы не хамское отношение.Не трудоустраивают никого(может от налоговой косят), сами берут вещи со склада, когда меня не было уже на работе, а потом списывают на меня. За один день насчитали мне штраф на 5000 рублей, и сказали что я одна буду за это платить! В общем не советую никому с ними связываться!