Отзыв о работодателе «ОАО Фирма Энергозащита» Добавлен: 01.12.17 09:32

Основное название: ОАО Фирма Энергозащита
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Земляной Вал, 39/2

Автор: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Ведущий экономист
Дата начала работы: Май 2017 г.
Дата увольнения: Август 2017 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Коллектив, за исключением родственников и приближенных Былыма
Расположение офиса-в центре, близко от метро
Четырёхдневная рабочая неделя

Самым большим минусом является собственник компании Былым В.Н. Всё что написано про него негативного ранее, всё чистая правда. Редкостный хам, плюс ко всему неграмотный, даже свою фамилию просклонять не может. Все сотрудники выходят из его кабинета в нервном состоянии. При мне скомкал отчет и бросил его в лицо женщине пенсионного возраста. Постоянно говорит, что все его сотрудники "совок" и говно. А на самом деле совок он сам. Сказал мне вести экономику объектов в ежедневнике, так как в компьютер могут залезть посторонние. И еще что мне нужно знать сколько тратится денег на объект, чтоб высчитать его рентабельность.
За неполных три месяца дважды отправляли меня в командировку (а я многодетная мать), планировали и третий, но я приняла решение уволиться.
Трудоустройство по договору ГПХ, но зп платили вовремя. Если устроен по трудовой, то с задержкой.
Второй и третий минус это деченьки Былыма. Про них напишу лишь одно: яблоко от яблони...

Уволилась не доработав испытательный срок, так как мне мои нервы дороже, и выслушивать ежедневные оскорбления не намерена.

Не рекомендую данную компанию. Текучка кадров ужасная, уже даже пенсионеры перестали за такую работу держаться.
Не верила отзывам, но проверила сама всё. Если бы не командировка на АЭС, считала бы это время зря потерянным.