Отзыв о работодателе «Ростехэкспертиза » Добавлен: 30.11.17 18:40

Основное название: Ростехэкспертиза
Другие названия: «РПН-Сфера»
Сфера деятельности: Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Телефоны: 7 (499) 557-02-70

Организация, осуществляющая полный комплекс услуг в сфере экологического обслуживания предприятий.
Автор: Ерохина Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер по персоналу
Дата начала работы: Июль 2012 г.

Добрый день. Меня зовут Ерохина Ольга, и я являюсь менеджером по подбору персонала в данной компании. Я знаю, что многие, перед тем как идти на собеседования, читают отзывы о компании и поэтому я тоже хочу вставить свое слово, ответить на некоторые вопросы. Итак, по порядку.
1. Во-первых, сразу хочу отметить, что мы ищем МЕНЕДЖЕРОВ ПО ПРОДАЖАМ, а НЕ консультантов или аккаунтов.
2. Чтобы ЗАРАБОТАТЬ, нужно работать, АКТИВНО работать. В противном случае, вы просто получите оклад и пойдете домой писать отзыв о том, что у нас “курятник”.
3. Пишут, что мы следим за сотрудниками. Когда мы понимаем, что нет результата, нам надо понимать, в чем дело. То ли проблема в клиентах, то ли вы просто полдня переписываетесь с коллегами или выбираете платье в интернете.
4. Штрафы за опоздания. Были, есть и будут! Не позвоните Вы клиенту в 9:02, в 9:03 позвонит другой, и деньги уйдут другому. У нас не казарма, но дисциплину мы соблюдаем.
5. Ну и в заключение, я прошу каждого для себя определить - почему менеджер по продажам. Если Вас устраивает з/п в размере 50-60 тыс рублей, и идете работать в продажи, потому что никаких особых навыков не требуется, и вообще это весело - разговаривать по телефону, то очень прошу: не тратьте свое и наше время. Мы ищем других людей. Нам нужны азартные люди, если заработная плата ниже 100 000, то это провал, нужны люди с четким понимание различия между продажами и консультированием.

каждый решает сам чего он хочет