Отзыв о работодателе «ГК Золотая рыбка» Добавлен: 30.11.17 13:16

Основное название: ГК Золотая рыбка
Другие названия: сеть магазинов золотая рыбка

Продажа и производство зоотоваров
Автор: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

столовая и класс, где проходит обучение

Ну что ж, надеюсь оставить здесь последний отзыв в этом году, дабы больше, чтоб никто не тратил свое время. Прошла собеседование, потом второе.. Смысла я в нем не видела вообще. Там в отделе по подбору персонала сидит аж три человека, тренинг менеджер, менеджер по персоналу и руководитель отдела( для чего не ясно_ Так вот второе собеседование непосредственно с руководителем, который своим кивком пропускает в вас в мир стажировки и бесплатной еды на три дня. Во время стажировки ничего особенного не происходит, полистаешь ты каталог с продуктами, по нему заполнишь контрольный лист, пока зеваешь, быстро посмотришь программу, че да как там, ну а на третий день все повторишь и посмотришь видео для развития своих качеств,уныло засыпая( В конце стажировки ты получаешь одобрям и выходишь к 9 утра.. 4ый день.. для меня оказался любопытным.. чувствовало мое сердце, что что-то будет..Я просто перед этим почитала отзывы ос всех сайтов.. хотела посмотреть на директора, которая вальяжно ходит по офису и курит..но не увидела, хотя голос напомнил, что пачкой в день она не обходится... Три часа я просто так просидела перед компом в классе обучения, выполняя то, что делала 3 дня.. Потом про меня соизволили вспомнить, руководитель, сама руководитель отдела по найму привела меня к руководителям по продажам, которые неумеючи начали на меня давить, что все что мне нужно в этой жизни-это продажи. Хотя прошу заметить я шла в другой отдел, подальше от этих продаж!! Я отказала, меня отвели к тренинг-менеджеру!Далее со мной начали проводить психологические тесты и выявлять, что у меня такое случилось в продажах, почему я так негативна к ним..На обеде мне сообщили, что либо продажи либо пока, потому что сегодня вакансия на которую ты пришла закрылась! так что либо продавать либо домой ... Три дня впустую..три дня тупняка..три дня духоты..три дня молчания со стороны персонала...Не рекомендую туда вообще ходить.. три дня стажировки, месяц если не полтора испытательного срока, при этом вас не оформляют, что самое интересное по настроению ген директора вас в этот срок и уволить могут(закроет она вакансию одним днем и пойдете продавать), оформляют на офиц зп 8000р..что ничтожно мало.. да и сами условия..не такие уж прекрасные.. за тобой следят, все шушукаются, молчат.. ну так если у них в уставе написано..мало ли вы заменители, что что-то или кто-то мешает работе компании или в коллективе немедленно сообщите руководству для решения ситуации. Короче кто тебе не нравится или задолбал., выслеживаешь косяк, а потом бежишь и стучишь)) далее покупаешь попкорн и наблюдаешь за ...)) кто его знает чем все закончится))