Отзыв о работодателе «ооо "комис"» Добавлен: 30.11.17 10:33

Основное название: ооо "комис"
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Адрес: Россия, г. Казань

Компания специализируется на установке охранных систем видеонаблюдения, пожарной сигнализации.
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Положительные отзывы Увы оставить не могу.

Компания не соответствует положительным отзывам, что о ней пишут, очень большая проблема внутри компании, в части ее управленческого состава. На 17 году набрали очень много объемов которые до сих пор не закрыли. Расчет производят по з.п черная и белая, белую кидают всегда на карту вовремя (копейки) черная задержка по два и более месяцев, а то и бывают случаи задолженность 3 месяца по з.п привезут тебе з.п за 1 месяц 12% смешно. По принципу Медведева " Денег нет но Вы держитесь" ;))). Набирают субчиков которых потом просто тупа кидаю.
Если Вы решили устроиться в данную компанию или сотрудничать с ней то рекомендую заключать договора только с ООО КОМИС не с их мелкими дочками. ГЛОБУС и т.д иначе вы не получите расчета за оказанные услуги и завтраки будут очень продолжительными. Очень внимательно изучайте договора с данной компанией, а если у Вас имеются более привлекательные предложения от других компаний то рассмотрите их. Подрядчикам ООО Комикс рекомендую в договорах на оказание услуг искать подвох в строке где прописана после подписание КС 14 т.к если услуги были оказаны в январе месяце. а окончание строительства объекта Декабрь там (образно) то расчет получите в начале следующего года от даты выполненных работ!