Отзыв о работодателе «ООО КЛАСС» Добавлен: 30.11.17 07:46

Основное название: ООО КЛАСС
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Телефоны: 3238930
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Парнас, 3-ий Верхний

Перерабатывает клейкие ленты и спецленты. Может наносить логотип.
Автор: Екатерина Н. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Ноябрь 2016 г.
Дата увольнения: Октябрь 2017 г.

Работала в компании примерно год, ушла по личным обстоятельствам, но отзыв хотелось бы оставить. Расположение не самое удачное (промзона Парнас) , но есть служебная развозка, поэтому все решаемо. Много сотрудников из северных районов, я тоже, поэтому на машине было удобно. Собеседование было в несколько этапов: сначала заполнение анкеты, собеседование с HR, собеседование с непосредственным руководителем. Много времени это не заняло.
Мне было интересно изначально попасть в производственную компанию, связанную с упаковкой, так как это по моему профилю. Как мне показалось, в компании работает много динамичных молодых людей, и в этом большой плюс, так как есть возможность реализовать свои идеи на месте. Руководство прислушивается к мнению сотрудников, у меня не возникало проблемы решить свои вопросы непосредственно с начальством. Заработная плата – как и везде, все зависит от тебя. Есть система мотивации, ей и следуешь. Коллектив относительно небольшой (до этого я работала в более крупных компаниях), молодой. Условия работы обычные, небольшие кабинеты, примерно по 5-6 человек в кабинете, иногда бывает шумно. Обедать можно на территории, сделана отдельная комната, можно с собой приносить, или можно заказать привозные обеды. Съедобно.
Вообще очень понравился стиль общения руководства, весьма демократичный. Удивлена прочитав предыдущий отзыв, так как непосредственно подчинялась коммерческому директору и знаю ситуацию изнутри. Никаких криков, придирок не было. Да, если были косяки по работе, конечно по голове не погладят, но при этом всегда помогали решить проблему. Наверное, человек сам по себе не очень адекватный, раз такое написал, я таких видела, но они долго не задерживаются…а после себя еще надолго оставляют негатив.
Сотрудники в меру общительны, иногда даже после работы ходили на квесты)), а с несколькими людьми дружу до сих пор.
Честно говоря, если бы не семейные обстоятельства (переезд в другой город) с удовольствием работала бы дальше.

Месторасположение (далеко добираться, если не на Севере живешь)