Отзыв о работодателе «К-Визит» Добавлен: 30.11.17 01:30

Основное название: К-Визит
Другие названия: ООО "Лера"
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Телефоны: 8 (812) 304-71-11(12)
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Чистяковская

Гостиницы и отели в Санкт-Петербурге и Ленинградской области сети «К-Визит» успешно работают на рынке туристических услуг с 2003 года. В настоящее время в сеть гостиниц "К-Визит" входят 4 отеля разного статуса.
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Нет

Правит всем древняя старушка со всем своим семейством: дети, внуки, их жены-мужья, около 15 чел, остальные же работают по 1-2мес и бегут, текучка дикая!! Людей не ценят.
При мне (за 3 мес работы) три раза сменился полностью ВЕСЬ административный персонал, включая кадровиков, в общем всех, кто не родственник (и это я не беру в расчёт непосредственно администраторов и охранников, там и лица не успеваешь запомнить,в такую клоаку мало желающих, девушек заставляли работать 4х за 10х, собственно, поэтому и без выходных, а с кадровиками вообще прикол, они там и не задерживались, приходилось кому то крайнему сначала искать этого кадровика, т.к. цепочка текучки, естественно, прерывалась.)
Ну и немного о трудовых буднях. Бесплатные обеды не съедобны, растопленный попахивающий жир - основа любого блюда. Для семейства повар готовит отдельно. Что там, ах да, какие то подарки на ДР и праздники - ну-ну, просто дают скидку на свои же услуги, причём таким образом, что б содрать в три раза больше.
Безумно убивала система ведения неких тетрадочек, где фиксируешь каждый свой шаг и сдаешь её на проверку 2раза в день! А тебе, как в школе пишут красной пастой замечания) Это ладно, НО если директору не обоснуешь, как провёл каждую минуту,
то ты мало работаешь, и ОБЯЗАН выполнять холодный обзвон по продаже металлопроката при любой должности, о трудовой инструкции никто и не слышал, что заставят, то и будешь делать, если хочешь хоть копейку получить. В общем, главное не работа, а фантазия и умение писать сочинения.
Ну и как итог, думаю не удивитесь, что первые 5 дней работаешь абсолютно бесплатно на любой должности. Да и потом тоже на свой страх и риск (мол оф. оформление через 3 мес, но на практике потом просто увольняют). Из плюсов - все таки з\п при увольнении заплатили и места красивые. Это всё.