Отзыв о работодателе «TechHome» Добавлен: 15.01.12 16:14

Основное название: TechHome
Другие названия: OOO "Техникс Эксперт", OOO "ТехХом Ритейл"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника

Интернет-магазин. Бытовая техника и электроника, компьютерная и офисная техника, средства связи и безопасности, климат, комфорт и здоровье. Прочее.
Вакансия: SMM-маркетолог
Дата собеседования: Сентябрь 2011 г.

Офис был в центре 5-10 мин от метро Курская. Правда скоро или в начале 2012 должны были вроде как переехать подальше куда-то. Человек 30-40 работают или делают вид что работают в нескольких офисах на разных этажах. Проект вроде старый, но сдох, и его перекупили и развивают по новой, то есть у него самая вкусная фаза - инвестиционная.

Первое собеседование было по существу, работник рекламного отдела поверхностно проверил мои знания, были заданы вопросы по делу, далее - подробно рассказали что от меня требуется и остальные условия. Все это полусидя и среди народа, типа стресс-интервью. Второе, окончательное собеседование (непосредственно у будущего руководителя, вот только назвать это собеседованием не поворачивается язык - мне задали пару, от силы, тройку тупых вопросов, вроде сколько знаков печатаю в минуту, а за день, как будто я только тексты пришла рерайтить, и развернули без объяснений.