Отзыв о работодателе «Группа компаний Доминант» Добавлен: 29.11.17 13:23

Другие названия: ГК ДОМИНАНТ
Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Телефоны: +7(495)7455073
Адрес: Россия, г. Липецк

Российская производственно-торговая компания. Группа объединяет в себе 17 перерабатывающих предприятий пищевой промышленности, (совхозы, колхозы, сахарные заводы, молочные и мясоперерабатывающие производства). Работающая в компании команда профессионалов успешно ведет деятельность в данной отрасли с 1996 года.
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

В данной компании я проработал недолго(как не банально, семейные обстоятельства) Современная, крупная компания. Работа, коллектив и руководство, как в ЦО, так и в регионе адекватный. Белая зарплата, соц. пакет. При увольнении перечислили всё до копеечки. Работать было комфортно. Не однократно был в ЦО в Москве. Девочки на ресепшен, как в прочем и все с кем мне пришлось общаться приветливые, умные и адекватные. То, что руководство требовало правильного и четкого исполнения приказов считаю правильным. То, что на предприятиях(особенно в с/х) плохо со специалистами, как высшего, так и среднего звена, это да. То что гл.специалисты не могут работать с людьми(как и с документооборотом), всё переходит в фазу формальности(особенно отчёты в ЦО), это есть. И на мой взгляд, нужно в первую очередь обратить руководству ГК именно на эту проблему. Все кто работает на местах(рабочие с/х) думают как бы чего своровать(в том числе и охрана), а не о выполнении своих обязанностей и сохранении имущества(с имуществом большая беда, в большинстве случаев инвентаризация формальная). Я не хочу сказать, что нет специалистов, они есть(но не выпячиваются) и на них держится вся работа. Так, что если ты специалист, работай и тебя никто не уволит. Так, что в компании работать можно.

Отрицательные стороны, они конечно есть, но больше мы их сами себе придумываем и создаём(в частности своим враньём). Сами работники(а не работодатели) относимся друг к другу по хамски, подставляем, сваливаем вину на другого, только чтобы очистить себя и при этом улыбаемся, и тд. Можно много писать, да и Вы сами всё знаете господа те кто пишет отрицательные отзывы.Может на кого и нашумели, но надо без психов и не бежать писать заявление. Ну, а если действительно унизили Ваше человеческое достоинство, то, что после драки кулаками махать.