Отзыв о работодателе «ООО «Фореман Электроникс»» Добавлен: 29.11.17 09:19

Основное название: ООО «Фореман Электроникс»
Другие названия: Завод металлоконструкций "Ангар Мастер", Ангармастер, ГК Ангар Монтаж, Проект Монтаж,
Телефоны: +7 (917) 594-01-16 | +7 (495) 178-08-57

Производство прямостенных, арочных, арочных-бескаркасных и тентовых ангаров по всей России. Плазменная резка. Пескоструйная обработка.
Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2017 г.

Работаю в компании ООО «Фореман Электроникс» начиная с 2015 года на должности охранника. Устроился сразу, после того, как вышел на пенсию после военной службы. Мне предложили достойную заработную плату около 46.000 рублей, что для меня является достаточно хорошей прибавкой к пенсии.
Задержек по оплате не было ни разу, один только раз перенесли сроки, из-за новогодних праздников, но это уже проблема банка.
Получаем стабильно два раза в месяц на карту.
Считаю свобод работу достаточно ответственной, ведь от нас зависит безопасность и жизнь людей предприятия.
Главное подходить ответственно и выполнять все требования начальства, как в армии.
Отмечу, что каждый раз к новому году получаем и премию.
Коллектив у нас хороший, все достаточно взрослые и понимающие люди. Несколько раз подменяли меня на смене, когда были причины. Начальство этого не противится и идет на встречу.
Мне нравится моя работа и отношение руководителей компании нашему труду

не нашел