Отзыв о работодателе «ЗАО "Валта Пет Продактс"» Добавлен: 28.11.17 18:19

Основное название: ЗАО "Валта Пет Продактс"
Другие названия: Группа компаний Валта
Телефоны: (495) 967-1247, 797-3473
Эл. почта: ЗАО "Валта Пет Продактс"

Продажа зоотоваров премиум класса. Основные бренды: корма для собак и кошек-"Eukanuba&Iams"; ветеринарные препараты и оборудование-Kruuse, Merial, Pfizer ; а также всевозможные аксессуары и игрушки для животных, товары дя груминга, аквариумистика.
Автор: Дмитрий Фёдорович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: комплектовщик
Дата увольнения: 2017 г.

Положительный отзыв напишу только о людях тем с кем я работал. Уважения им .

Я человек который отработал в этой фирме дней 11, мне в принципе всё устраивало. Пока у меня в жизни не случилось семейные серьезные обстоятельства. Мне заплатили за 11 дней 7 тысяч с копейками.
заработная плата по итогу собеседования обещали мне дать 25 тысяч рублей + дорожные деньги 2,500 рублей. Не какого документа трудого договора мне не давали. График с 11:00 до 20:00 .
Работал как пологается оставался на переработки до часу ночи . Переработки сразу пишу, что не оплачиваются. Вот все мои рабочие дни в этой фирме были ответственые . А они Мне дали копейки . хотя горазды дать были больше. Кто выдавал мне по существу денег ответственый в этом роде бугалтер . Дала мне бумагу, что бы я расписался о получении денег. Вот там я и увидел Такую сумму В размере семи тысяч. Я ей сказал почему так мало. Говарит менеджер посчитал так. При встречи менеджера сразу задал ей вопрос . Она мне в ответ говарит , что ты отработал меньше двух недель И поэтому мне так должны заплатить . И при этом говорит , что заработная плата 21 тысяча рублей.
Я здравый человек. И надеюсь, что вы прочитаете мой отзыв. Такие фирмы не считают трудолюбивый народ нормальным.
А вот еще. Перед тем как мне хотели дать расчет . Дала мне бумагу что бы я написал отзыв о том какая фирма валта и причина ухода с фирмы. Вы помните я писал что в принципе меня всё устраивало. Я написал хороший отзыв. что я не считаю плохой фирмой. Если бы дали мне расчёт сначало , а потом дали эти бумаги. Вы сами понимаете . Что я написал. Кинули в итоге меня с деньгами.