Отзыв о работодателе «склады adidas г.Чехов» Добавлен: 28.11.17 11:22

Основное название: склады adidas г.Чехов
Адрес: Россия, г. в Московской области, Новоселки

Хранение и комплектование продукции компании Adidas Германия
Автор: Lilia Vishenka (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017 г.

Их нет

Я мать одиночка искала работу . Приехала на собеседование , прошла его . Поздравили и отправили на медосмотр в Серпухов . Поехала искатала бензин и потратила время , все прошла . Через пару дней позвонила узнать результаты , сказали что прошла все хорошо , эта была пятница сказали в выходные на оформляют . Договорились в понедельник . В понедельник у сотрудника отдела кадров был отключён телефон весь день , такого не должно быть вообще в серьезной организации . Дозвонилась до другой девушки она сказала что она может и вечером позвонить . Вечером телефон включился , а потом опять выключен . И во вторник с утра мне приходит сообщение о том что у них нет актуальных вакансий , но когда будет меня оформлят. Я потеряла полторы недели с этой неответственной организацией . Отношение к людям свинское и сотрудников надо уволить по подбору персоналу , работать не умеют . Медосмотр люди проходят везде когда их оформляют только и их не кормят завтраками что их оформят . Работают люди безответственные , а на собеседование лечат вас сказками о хорошем коллективе и хороших работниках .