Отзыв о работодателе «птицефабрика северная» Добавлен: 27.11.17 23:45

Основное название: птицефабрика северная
Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

производство сельхозпродукции
Автор: Антон (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер по реализации
Дата начала работы: Сентябрь 2017 г.

Из плюсов своевременная зп(оклад 43449руб + 33%, если начальники не пожалуются , то получишь 50400руб - это потолок, больше никак!!!) и 750руб. раз в неделю из черной кассы на обед.

Вообще ранее никогда, что не происходило не писал отзывов о работодателе, но не в этот раз. Итак, необходимо пройти комиссию и сделать паспорт здоровья, деньги за его получение не возвращают!!! Для трудоустройства необходимо приехать в п.Синявино. Отдел кадров очень медлительный (приехал к 8.00 уехал от них почти в 16.40), увольнение также медленно происходит, с единственной разницей, что при приеме на работу не хамили. При увольнении не выдали на руки справки (для оплаты больничного 1Н, 2-НДФЛ, расчетный лист и то не дали!!!). Вышел на работу в офис отдела продаж на Яблочкова 11. Коллектив ужасен, его просто нет! В случае если тебе понадобится помощь или совет «старших» коллег, никто не поможет, стажируют и обучают ужасно, точнее никак, хотя я на собеседовании сообщил, что ранее не работал с продуктами питания. Куча нюансов о которых не говорят, ни за что не помогут. Взаимопомощи ждать не стоит, чуть, что и старший менеджер напишет на тебя донос и заставит писать объяснительную.Менеджер, весьма, посредственная женщина около 35 лет, с дергающимся лицевым нервом (постоянно моргает и улыбается одновременно), серый кардинал коллектива - постоянно плетет интриги, пытается уколоть и задеть, а еще вечно кричит на всех чтобы были все тише, явно наблюдаюсь проблемы с нервной системой. Зять бухгалтера - постоянно ворчит и чем-то не доволен, и постоянно курит свои вонючие эл.сигареты. Болеть нельзя, сразу снимают все добавки к зп, и в течении следующих 2 месяцев ты получаешь только оклад (43449руб) без доплат и премий (33%). В офисе сквозняки, грязно, везде пыль, техника старая и убогая, в клавиатуре пыль и крошки, полуразваливающиеся кресла без колес со сломанными спинками, да еще и в каких-то пятнах, канцтоварами не обеспечивают, кроме ручек и бумаги. В туалете никогда нет бумаги и бумажных полотенец. Обед длится ровно 30 мин!!!

P.S. Трудовой договор долго не отдавали под самыми разными предлогами, получил спустя 2,5 месяца работы. По поводу аванса, все очень интересно, а именно не смотря на то, что в трудовом договоре указано, что выплаты производятся 2 раза в месяц, мне его не выплатили (у них в офисе на Яблочкова почему-то забывают предупреждать новичков об этом). Совет: спросите про испытательный срок, т.к. мне на собеседовании на Яблочкова, старшие сказали, что берем без него, а позднее в кадрах выяснилось, что это не так( в кадрах сказали, что это лишь формальность). Учи ТК РФ. Если хочешь, там работать!